Sie sind hier: Startseite / Kontakte / Pfarreirat

Pfarreirat

Hans Jakob Becker, Pfarreiratspräsident

Hans Jakob Becker, Pfarreiratspräsident

Glärnischstrasse 273, 8708 Männedorf, Telefon: 044 310 87 20. Mail: h.becker@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Domenic Gabathuler, Pfarreibeauftragter

Domenic Gabathuler, Pfarreibeauftragter

Hasenackerstrasse 19, 8708 Männedorf Telefon: 044 920 18 01; Mobile 079 705 32 45 Mail: d.gabathuler@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Leonarda Häfliger, Pfarreirätin

Leonarda Häfliger, Pfarreirätin

Binzigerstrasse 30, 8707 Uetikon, Tel. 044 920 18 77. Mail: l.haefliger@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Dorota Kruczkowski, Pfarreirätin

Dorota Kruczkowski, Pfarreirätin

Haldenstrasse 75, 8708 Männedorf. Mail: d.kruczkowski@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Sören Rohweder, Pfarreirat

Sören Rohweder, Pfarreirat

Untere Scheugstrasse 1, 8707 Uetikon am See. Telefon: 044 920 64 58. Mail: s.rohweder@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Lucia Rüst, Pfarreirätin

Lucia Rüst, Pfarreirätin

Hofenstrasse 7, 8708 Männedorf, Telefon: 044 790 46 43, Mail: l.ruest@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Christa Sanchez-Gnädinger, Pfarreirätin

Christa Sanchez-Gnädinger, Pfarreirätin

Hofenstrasse 8, 8708 Männedorf, Telefon: 043 844 30 82. Mail: c.sanchez@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Barbara Ulsamer, Pfarreibeauftragte

Barbara Ulsamer, Pfarreibeauftragte

Hasenackerstrasse 19, 8708 Männedorf Telefon: 044 790 11 24 E-Mail: b.ulsamer@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…

Isabelle von Niederhäusern, Pfarreirätin

Isabelle von Niederhäusern, Pfarreirätin

Aufdorfstrasse 73, 8708 Männedorf. Telefon: 079 800 83 65. Mail: i.v.niederhaeusern@kath-maennedorf-uetikon.ch

Mehr…